Поиск по сайту

Статистика

Пользователи : 8617
Статьи : 120
Просмотры материалов : 736832

Общественно-информационное агенство «Новости России» - http://www.kremlinrus.ru

Общественно-информационное агенство «Новости России» способствует созданию условий для открытости и эффективности региональных органов управления, развитию диалога между органами государственной власти Российской Федерации и общественностью. Бесплатно размещает информацию о практических достижениях региональных и муниципальных органов власти.

 

Информация о нашем учреждении представлена в сети INTERNET:

  • Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях - http://www.bus.gov.ru
  • Официальный сайт управления дошкольного образования Администрации города Тамбова - http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=1867
  • Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов - http://zakupki.gov

 

Сайты для педагогов ДОУ по организации педагогической деятельности:

Дошкольник - портал для родителей и педагогов дошкольников. Здесь вы найдете много интересных идей проведения свободного времени с ребенком, заданий

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование, быт, отдых, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи.

Детская психология - Консультации психологов по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков. Одаренный и трудный ребенок. Образовательные программы, психологические центры. Коллекция развивающих игр и игрушек. Сборник тематических статей. Аннотированный обзор литературы по вопросам детской психологии. Медиатека. Новости проекта и освещение проводимых конференций и конкурсов.

Наш ребенок - Все о детях от рождения до 3 лет: воспитание, здоровье и развитие, уход, информация о детских товарах.

Наши дети -   сайт о детях для родителей, воспитателей, гувернеров. Статьи, книги о развитии, воспитании, здоровье детей. Развивающие игры по развитию речи, внимания, памяти, мышления. Стихи, сказки, рассказы для детей и про детей. В помощь родителям пособия для развития мелкой моторики, по обучению математике и чтению в занимательной форме, материалы для занятий рисованием, а также раскраски и поделки из бумаги, пластилина, природных материалов и ткани. Здесь вы найдёте слова и ноты популярных детских песен, загадки, поговорки, фразеологизмы. Родителям будут интересны рубрики по созданию развивающих игр своими руками, идеи по обустройству детской комнаты, а также сценарии детских праздников и идеи по созданию детских праздничных костюмов.

ДефектологЕсли ребенок отстает в развитии. Сайт о детях с особенностями развития. Рекомендации дефектолога, логопеда, психолога по обучению и воспитанию. Нормы детского развития, тесты, статьи. Развивающие игры для всех. Работает форум и доска объявлений.

НЯНЯ.РУ - все о детях. Информационный портал для родителей - зачатие, беременность, роды, дети, консультации специалистов.

Последние новости

  • РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
    Сегодня юбилейная дата важного события в новейшей российской истории. Именно 10 лет назад 18 марта Крым вернулся домой в Россию. В нашем детском…
  • МАСЛЕНИЦА ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ
    Масленица - самый весёлый и очень шумный народный праздник. Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми,…
  • МАСЛЕНИЦА ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ
    Масленицу празднуют целую неделю. Каждый день Масленицы имеет своё название:с понедельника по среду длится Узкая Масленица, с четверга по воскресенье — Широкая. Первые три…